Профилактика гриппаПтичий гриппВиды гриппа Современный грипп
Новости
Октябрь
Июль
Май
Доставка лекарств на дом. Быстро и недорого. Тел.: (495) 737-93-93 Эл.почта: zakaz@gripp-help.ru

04.09.2011 | Пандемия закончилась

Недавно ВОЗ сделала официальное объявление, после которого множество людей наконец может вздохнуть спокойно. Теперь официально закончена еще одна пандемия, которая довольно долгое время заставляла волноваться множество европейских жителей. Свиной грипп, который был признан одним из самых опасных, больше не гуляет по нашему миру, и возможность заразиться им теперь крайне мала.

Однако это далеко не означает, что можно полностью расслабиться прекратить замечать грипп вокруг себя, объявляет организация. Осенний сезон снова будет отмечен гриппом, который, хоть и будет, не так опасен, как большая часть современных штаммов, но будет иметь возможность довольно серьезно навредить организму, и даже спровоцировать серьезные осложнения. Поэтому специалисты советуют запастись средствами, которые помогли бы вам избежать заражения. Судя по количеству заболевших в прошлом году эпидемия сезонного гриппа ожидается весьма серьезная, и поэтому стоит, как можно более внимательно отнестись к вопросу предварительной подготовки.

В последнее время природе нравится преподносить человечеству сюрпризы. То есть погодные условия меняются все более резко, и это не является позитивным для человеческого организма. Особенно если среди членов семьи есть и маленькие.

Дети сегодня намного более сильно подвержены заболеваемости гриппом. Главная причина в плохой экологии, из-за чего маленькие организмы очень ослаблены. Кроме того, у них еще нет нужного иммунитета.

По рекомендациям врачей, лучше чтобы в доме обязательно были такие средства защиты, как ингаляторы, марлевые повязки и так далее. И конечно нельзя забывать, что в это время, то есть в августе, лучше всего потреблять натуральные витамины – ведь это как раз сезон фруктов. Ведь натуральные витамины, как доказано, намного лучше усваиваются организмом, а также лучше влияют на иммунитет.




2009-2024 (с) Для использования материалов сайта обращайтесь к администрации Gripp-Help.ru
Для связи с администрацией: admin@gripp-help.ru



счетчики