Профилактика гриппаПтичий гриппВиды гриппа Современный грипп
Новости
Октябрь
Июль
Май
Доставка лекарств на дом. Быстро и недорого. Тел.: (495) 737-93-93 Эл.почта: zakaz@gripp-help.ru

10.06.2011 | Новая противогриппозная вакцина в США уже одобрена

Недавно компания «Sanofi» из Франции получила разрешение на продажу новой вакцины от гриппа на территории США. Эта вакцина, предназначенная для защиты от гриппа типа А и В лиц от 18 и до 64 лет, довольно быстро стала известной. Причина – не в уникальном составе, а в новом, уникальном для вакцин способе введения.

Ожидается, что в отличие от остальных, введение этой вакцины будет менее болезненным. Также, по мнению многих ведущих специалистов в этой области, именно эта вакцина может стать первой, которая будет обеспечивать более стойкий и эффективный иммунитет, а также и потребует при этом введения меньшего количества препарата. На продажу вакцин уже даже получено официальное разрешение от правительства страны. Но не только в США эта вакцина теперь поступит в продажу. Жители более 4 стран могут испробовать на себе вакцину нового типа. Среди них и жители Канады, Австралии и Европы.

Для того, чтобы ввести большинство даже самых современных вакцин против гриппа, требуются иглы, дина которых составляет от 25 до 8 миллиметров. Их нужно вводить в мышечную ткань. Однако новая игла, с помощью который и будет производиться введение вакцины от «Sanofi», составляет всего 1,5 мм в длину, то есть она короче стандартной на 90%.

Продажи вакцины начнутся при подготовке к гриппозному сезону 2011-2012 годов.




2009-2024 (с) Для использования материалов сайта обращайтесь к администрации Gripp-Help.ru
Для связи с администрацией: admin@gripp-help.ru



счетчики