Профилактика гриппаПтичий гриппВиды гриппа Современный грипп
Новости
Октябрь
Июль
Май
Доставка лекарств на дом. Быстро и недорого. Тел.: (495) 737-93-93 Эл.почта: zakaz@gripp-help.ru

12.09.2011 | Грипп атакует водителей Тулы

Не так уж много в нашей стране профессиональные эпидемии. Однако и они случаются, и часто приносят огромное количество неудобств даже тем, кто не работает в этой профессии и не имеет работающих там родственников.

Недавно грипп очень сильно повлиял на жизнь всего города Тулы. Теперь из-за коварного вируса большая часть жителей не могут вовремя добираться на работу. Причина – в профессиональной эпидемии водителей.

Только за последнюю неделю количество перевозок сократилась на четыре процента. Это может показаться небольшим показателем, но если вспомнить, как именно ходит особенно ранним утром и вечером городской транспорт, то становится понятно, что для областного центра это огромный показатель. Общественный транспорт не может справиться с наплывом пассажиров, а это отражается на всех сферах жизни, так как люди не могут вовремя добраться на работу. На сегодня уже более двух десятков водителей не могут выполнять свои профессиональные обязанности. А заменить их не кем – подобных работников и так нехватка, причем постоянная. Особенно трудно передвигаться на тех маршрутах, которые в основном представлены большими автобусами – таких кадров практически нет.

Глава города обратил внимание на то, что его жители не могут нормально пользоваться городскими средствами транспорта из-за эпидемии. И если защитить водителей от гриппа практически невозможно – они постоянно работают, перевозя огромное количество людей и поэтому им довольно просто заразиться, то есть и другие способы снизить количество неудобств для жителей из-за вируса. Было предложено создать резерв, который в случае например, профессиональной эпидемии как части сезонной заболеваемости мог бы выполнять их функции. По его словам будет намного лучше потратить почти полмиллиона рублей на обучение, чем позволять жителям города испытывать огромные неудобства из-за простого гриппа.




2009-2024 (с) Для использования материалов сайта обращайтесь к администрации Gripp-Help.ru
Для связи с администрацией: admin@gripp-help.ru



счетчики