Профилактика гриппаПтичий гриппВиды гриппа Современный грипп
Новости
Октябрь
Июль
Май
Доставка лекарств на дом. Быстро и недорого. Тел.: (495) 737-93-93 Эл.почта: zakaz@gripp-help.ru

14.05.2011 | ФАО знает, как уничтожить птичий грипп

Организация, которая в составе ООН занимается продовольствием и сельским хозяйством считает, что уничтожить птичий грипп меньше чем за несколько лет не получится.

В новом докладе, который был недавно сделан в ООН ФАО, отмечается, что на своеобразном пике развития этот вирус охватил более 60 стран. Сегодня уже большей части стран удалось разобраться с ним и полностью победить этот вирус. Однако он все еще активен в таких странах, как Китай, Бангладеш, Египет, Индия, Вьетнам, Индонезия.

В своем докладе организация предоставила рекомендации. Они ориентированы на каждую страну в отдельности и объясняет, что нужно делает для того, чтобы получить результат. Таким образом, в каждой и стран в ближайшие пять лет будет уничтожен вирус птичьего гриппа.

Эти рекомендации были основаны на уроках, полученных во времена развития птичьего гриппа, то есть за последние семь лет. Они разработаны для каждого региона, и с них учитываются местные различия, которые есть в секторе работы с домашней птицей в каждой из стран, уровня, на котором находится развитие национальной программы по борьбе с вирусом, а также и социально-политических факторов. При полном выполнении всей стратегии, предоставленной ФАО, гарантируется полная победа над вирусом.




2009-2024 (с) Для использования материалов сайта обращайтесь к администрации Gripp-Help.ru
Для связи с администрацией: admin@gripp-help.ru



счетчики