Профилактика гриппаПтичий гриппВиды гриппа Современный грипп
Новости
Октябрь
Июль
Май
Доставка лекарств на дом. Быстро и недорого. Тел.: (495) 737-93-93 Эл.почта: zakaz@gripp-help.ru

20.08.2011 | Вакцина от гриппа вредна?

В ЕС многим детям провели специальные вакцинации, которые призваны защитить их от вспышек штамма A/H1N1. Но теперь здесь много проблем, которые связаны именно с этим – с прививками. Среди тех детей, которые подверглись этой процедуре, началась вспышка жуткого заболевания – нарколепсии. Это заболевание, которое характеризуется приступами кошмаров, галлюцинаций и даже внезапными засыпаниями.

Больше всего детей, которые после прививки заболели, отмечены в городах северных стран. Это Норвегия и Швеция, а также Ирландия.

Это заболевание очень редко, и конечно практически никогда не было замечено вспышек такой болезни. Причина – в том, что она не заразна, а проявляется, как и эпилепсия в проблемах с нервной системой. И большинство исследователей говорит, что причина – как раз в вакцинации.

Многие родители таких детей говорят, что чиновники попросту обманули их. Все рекомендовали вакцину очень настойчиво, и говорили, что благодаря многочисленным исследованиям они полностью уверены в том, что вакцина побочных эффектов не имеет вообще. Теперь большинство из них не верит своему правительству.

Врачи же пытаются оправдаться тем, что эта вакцина была необходима, и что она спасла многие жизни. К большому их сожалению, никто не знал о том, какие у нее есть побочные эффекты. Вакцина была создана в самые короткие сроки, потому что грипп был очень опасен. По-видимому, о проверке даже не шла речь – и подопытными вдруг стали все, кто решил уберечь себя от этого штамма гриппа. По словам врачей, тогда еще большинство из терапевтов почти ничего не знали о том, что такое нарколепсия и откуда она может возникнуть.

О том что началась эпидемия гриппа этого штамма, было объявлено уже довольно давно, но вот в последнее время грипп начал активно распространятся, и эпидемии был присвоен 6 уровень опасности, которая говорит о угрозе пандемии.




2009-2024 (с) Для использования материалов сайта обращайтесь к администрации Gripp-Help.ru
Для связи с администрацией: admin@gripp-help.ru



счетчики