Профилактика гриппаПтичий гриппВиды гриппа Современный грипп
Новости
Октябрь
Июль
Май
Доставка лекарств на дом. Быстро и недорого. Тел.: (495) 737-93-93 Эл.почта: zakaz@gripp-help.ru

21.06.2013 | Мороженое, вылечивающее грипп появилось на рынке США

Этот необычный сорбет выпустила одна из компаний производящих мороженое на территории этой страны. Оно не полностью излечивает то заболевание, которым сейчас практически невозможно не заразиться. И не полностью обеспечит исцеление тому, кто уже заразился. Но оно непременно поможет человеку чувствовать себя намного легче.

Конечно, многие ничуть не поверят тому, что на самом деле тот предмет, который у многих ассоциируется скорее с шансом заболеть, а не вылечится, помогает чувствовать себя лучше. Но на самом деле это действительно так. В его состав входят те продукты, которые, как всем известно, помогают при этом заболевании. В него входит мед, который помогает, смазывая горло и убирая першение в нем также есть и имбирь. Он помогает не только почувствовать себя лучше, но и бороться с инфекцией. Есть в нем и витамин С который помогает снизить время, которое человек будет страдать от болезни. Он входит в состав лимонного и апельсинового соков, которые содержаться в этом продукте.

Конечно, есть различны вариации его. В некоторые даже входит перец. Причем кайенский перец. Он обладает теми свойствами, которые будут очень полезны для человека, который страдает от насморка и боли в горле. Он прочищает нос и облегчает дыхание для тех, у кого есть проблемы с заложенным носом. При этом перец, который содержится в нем, не горчит и не печет, а только немного жжет. И действительно помогает. Также в этом уникальном продукте, вернее в одной из его вариаций содержится бурбон. И он тоже должен помочь человеку, страдающему от этого вирусного заболевания. В нем еще содержится и пектин, который очень сильно облегчает боль в горле.

Как итог этот продукт, как не странно помогает лучше себя чувствовать, так как уменьшает боль в горле. Он помогает убрать першение и успокаивает больное горло. Кроме того, он помогает легче заснуть человеку, который болен. Кроме того, он весьма вкусен.

Как известно его рецепт не так уж и нов. Он был задуман еще в 2004 году. В этом году в мире была весьма сильная эпидемия гриппа. И эта ситуация стала причиной разработки этого уникального угощения.

Продаваться он будет в различных интернет магазинах на территории страны. И не очень он будет дорог. Всего цена этого мороженного будет двенадцать долларов. Хотя эта цена будет не за одну порцию а за целую пинту этого сорбета.




2009-2024 (с) Для использования материалов сайта обращайтесь к администрации Gripp-Help.ru
Для связи с администрацией: admin@gripp-help.ru



счетчики