Профилактика гриппаПтичий гриппВиды гриппа Современный грипп
Новости
Октябрь
Июль
Май
Доставка лекарств на дом. Быстро и недорого. Тел.: (495) 737-93-93 Эл.почта: zakaz@gripp-help.ru

24.08.2009 | В Саратове появился штаб по борьбе с привозным гриппом

Администрация Саратова приняла решение о создании в городе штаба по борьбе с привозным гриппом (полное название -  «штаб «по предупреждению завоза и распространения на территории города заболеваний, вызванных высокопатогенными штаммами вируса гриппа»). В него вошли руководители структурных подразделений горадминистрации, главы районных администраций Саратова, представители Роспотребнадзора и УВД. Руководителем штаба назначен - заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Игорь Архипов.

Штаб будет контролировать взаимодействие органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций в ограждении населения от опасного заболевания.

По данным пресс-службы администрации Саратова, штаб будет оперативно реагировать на осложнение эпидемиологической ситуации, а также разрабатывать и организовывать мероприятия по предупреждению возникновения и распространения гриппа, анализировать состояние эпидситуации в городе и прогнозировать ее изменения.  

http://saratov.kp.ru/online/news/532051/




2009-2024 (с) Для использования материалов сайта обращайтесь к администрации Gripp-Help.ru
Для связи с администрацией: admin@gripp-help.ru



счетчики